[реклама вместо картинки]

The Peak!

Объявление

The Peak переехал -> http://thepeak.freehostia.com !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Peak! » Flame » Давайте знакомиться


Давайте знакомиться

Сообщений 31 страница 60 из 210

31

Next one?

0

32

I see everyone told everything about their personalities////so////waiting 4 the next one(maybe we are not so many that's the problem)

Отредактировано Le_Ra (JulЧт2008 14:19:36)

0

33

Меньше народа - больше кислорода :) .

+2

34

Тут не могу не согласится

0

35

Чтож,пожалуй моя очередь....
Я Nana,ник мне дал наш всеми любимый Баунто ,так и не объяснив почему....Моё настоящее имя Екатерина...возраст 16 лет...
Человек я и в прямь весьма скучный и немногим интересный....Не могу себя назвать душой компании и не умею смешить народ как это делают Слэйд и Баунто,в силу того,что я более серьёзный человек и как говорит Баунто "не признаю в себе ребёнка".Я по жизни  кошка гуляющая сама по себе,не привыкла подчиняться всеобщему мнению,друзей и в прямь мало,больше знакомых,в связи с тем,что как я поняла понятия о дружбе у всех разное.Привыкла всё делать самостоятельно и не расщитывать на других...Люблю одиночество...это как раз то состояние когда можно на самом деле задуматься о своей жизни ,о дальнейших целях,осмыслить все свои поступки и совершить переоценку ценностей,понять смысл нашей жизни...Многие меня считают слишком умной,некоторые полной дурой...что я могу на это сказать?у каждого свои понятия о умственном развитии человека...и если честно каждому своё...сказать что мне паралельно на ваше мнение не могу,но и особо напрягаться изза этого тоже не буду...Одним из моих нелюбимых качеств в человеке является пофигизм...особенно когда он направлен в мою сторону...тогда я прихожу в ярость,и после этого плохо всем,кто попадётся под горячую руку.могу быть ласковой ,нежной и милой,друг я вполне хороший.Меня лучше не злить иначе действительно превращаюсь в злобную фурию.Предпочитаю общаться сразу начистоту.ненавижу ложь...люблю чтоб обращали на меня внимание,и ни в коем случае чтоб не обделяли им...Сказать что я эгоистка?ну что поделать....каждый из нас в какойто степени эгоист...Нет на этой земле ни единого человека ,который бы не задумывался о своём благополучии...Я счастливый человек...У меня есть всё,что мне необходимо для счастливой жизни....я очень люблю свою семью,друзей,себя в конце концов....обо всём остальном узнаете в процессе общения,если захотите....ну вот пожалуй и всё...немного самокритично,но в целом весьма неплохо )))

+2

36

welcome Nana  :)
You seem a very mature human being.I realy appreciate that you think deeper about life and like being alone (I so very understand you)

0

37

Baunto написал(а):

Люблю брать деку и кататся под светом луны и сбивать сторушек.... пользуюсь своеи каваиностью чтоб влечь к СЕБЕ в больше и больше жертв в мои фан клуб!!!

Ах ты позер! Зат из МАЙ лайн!!!!1111))

0

38

Slade написал(а):

Ах ты позер! Зат из МАЙ лайн!!!!1111))

душти кулкы))
p.c. я ЭМО!!!!!

0

39

Ну прет те НАнА...рада тебя опять встретить ^^

0

40

Le_Ra написал(а):

рада тебя опять встретить ^^

ещё не встречала))

0

41

Встречала(в бир пладце)

0

42

Le_Ra написал(а):

Встречала(в бир пладце)

а общалась с неи?)) я тоже видел лицо билана....

0

43

Так....не особенно но перемолвила словечко

0

44

Le_Ra написал(а):

Так....не особенно но перемолвила словечко

тогда увидешь её в августе))
p.c. я труу эмо))

0

45

дада не забудь еще раз сказать что ты емо Ж))))

0

46

Ryuu написал(а):

welcome Nana  :)
You seem a very mature human being.I realy appreciate that you think deeper about life and like being alone (I so very understand you)

спасибо солнце....я очень рада что хоть кто-то меня понимает)

Le_Ra написал(а):

Ну прет те НАнА...рада тебя опять встретить ^^

привет привет,тоже рада тебя видеть)

Baunto написал(а):

тогда увидешь её в августе))

Когда она меня увидет???и главное почему?
или она куда-то уезжает?

Отредактировано Nana (Jul2008 01:00:52)

0

47

Nana написал(а):

Когда она меня увидет???и главное почему?
или она куда-то уезжает?

она после завтра уежает и на офф не сможет! увы... а веть она мне массаж в кустах должна))

0

48

баунто,я тебе сочувствую.....
но думаю ты это как нибудь переживёшь....

0

49

Nana написал(а):

но думаю ты это как нибудь переживёшь....

поможешь с этим?))

0

50

не дождёшься!у тебя ещё есть масса замен!к примеру рю....или токсик....
я по моему одна из последних....

0

51

Nana написал(а):

к примеру рю....или токсик....

как на счёт думать перед тем как говорить до боли премые вещи?и принимать шутки...
пффт

0

52

я обязательно подумаю над вашим предложением....

0

53

Nana написал(а):

подумаю

улыбнуло...))

0

54

Чтож,я рада что хоть вы нашли что-то для себя приятное...

0

55

Млин ...скоко я узнала.....к примеру:У Рю и джорена день рождения в один и тотже день
                                                      А у Самурая и Мун берд тож О.О

0

56

cool,ne? xD Its the first person i met that has the bday in the same day as me...

0

57

Hope not in the same time as well..

0

58

HA! 8:30

0

59

Я все таки думаю я одна в августе ХОХО

0

60

Ryuu написал(а):

HA! 8:30

http://www.torrentsmd.com/pic/smilies/suicide.gif

0


Вы здесь » The Peak! » Flame » Давайте знакомиться