[реклама вместо картинки]

The Peak!

Объявление

The Peak переехал -> http://thepeak.freehostia.com !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Peak! » Flame » Хочу расказать ^^


Хочу расказать ^^

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Короче утро говно.... проснулся с утра и поехал на работу... материала 0 и пришлось таскать рамы по 40 кг на 13 этаж по лестницам -_-... и так до 1 часу дня...
Это не все!!! я оделся и даваи поиду умоюсь... кран не работает и воды нет на всеи стройки! МЛЯТЬ!!!! короче пошёл с белыми руками и с волосами в гипсе... сел в тролейбусы и поехал. Отсюда всё и началось)
Я проехал 2 остановки и в троллейбус залезла довольно симпатичная девчонка моего возраста, я сразу на неи заметил одежду эмо, те же кросовки юбка и в розовые кубики рубашка, в губе перстень в форме шипа и волосы прикольно улажены вниз, но чемта она меня привлекла... но не тем что симпатичная девчонка из всего троллейбуса села имено рядом со мнои а чемта другим... сначало я не понел)
Я сразу заметил её обороты в мою сторону и понел что она чувствует тоже самое))  но ни один из нас не начел разговор... но вдруг она встала и пошла к дверям ради выхода... и как раз когда она вышла я заметил остановку и здание куда она направлялась, я быстра выпрыгнул из троллейбуса (а моя остановка ваще через пол города ещё) и крикнул *КЭТЭЛИН!!!!* она обернулась и всматрелась на меня, на парня что только что выпрыгнул из троллейбуса со скоростью ветра... я подошёл и она улыбнулась и сказала *Борь*...
Оказалась это одна из моих бывших)) гдето год назат мы были вместе правда не на долго но было неплохо) и мы прошлись погулять... беседовали было весело) и так гдето 2 часа... я уже провожал её до дома... и остановились у до боли знакомой скамейке ^_^ короче попрощались... я её хагнул крепко и сказал (и не смеи делать глупостеи...) она улыбнулась и мы разошлись))
Мне чертовски после всего этого было приятно поскольку знал что она меня не ненавидит... (расставание для неё было довольно болезненным) и я с довольнои рожои пошёл домои)
p.c. она и раньше увлекалась культураи эмо но правда она труу позёр =P и изо этого я полностью не соглашусь с мнением многих отсюда.... многие из них интересны и смешны... и для многих это всеголишь манера одевается и слушать музыку.
p.c.c. произошло это сегодня 2 часа назат)

Отредактировано Baunto (Jul2008 16:58:44)

0

2

You made my day XD

+1

3

Сколько раз у меня были истории типо , Утро гавно  а потом нате.. что-то приятное
И самое главное... практически все приключения у меня бывают в этом замечательном транспорте , тролейбус .
То бывает что я зритель какой-то драмы , то разлука , то меня кто-то лапает , то на меня глазеет с улыбкой таксатоаря...

Но один случай я не забуду , было дело... было 5 утра... надо было вставать... настроение никакое.. это было летом прошлого года , надо было идти с мамой с рышкановки аж до ботаники , здавать кровь для анализов , я взял наушники .. взял мп3... а там звучал старый добрый рок.. хоть что-то расслабляло... и вот .. никакой , убитый , голодный и сонный поехал на ботанику а в наушниках песня земфиры  " я .. хочю .. повесицца! " ох... как прям в тему , проторчал час ожидая доктора в этой сранной больнице ... потом когда надо было сдать кровь , они 10 минут маелись между собой откуда лучше.. из пальца или из вены , всётаки решились.. давай из пальца ... мляя.. потом , не не не.. не сойдёт.. всётаки давайте из вены... мляяяя... и я вышел из кабинета.. никакой , всё вертелось... я чуствовал что какбудто меня прокачали наркотой... и вот .. наконец , ушли оттуда , поехали на рышкановку чтоб сделать пасспорт , я проторчал на грёбанном стуле отвечая какие-то тупые вопросы типа ... а тебя женя зовут да? так как ты говорил тя зовут.. женя да ? я так хотел умереть... чесно... или по крайней мере там же уснуть.. и вот вошла какая-то девушка , моих лет , тоже делала пасспорт , она мне очень понравилась , и внешне и её характер , поскольку она сидела рядом  итоже отвечала на вопросы , с чуством юмора , одежда была черной и были красные елементы , впрочем Black+Red , любимая комбинация. Я не знаю , понравился ли я ей , но за те 2 часа что я проторчал там , мы только друг на друга смотрели , ну было время идти , а всё что я узнал это как её зовут , ну есстесно меня маело пару дней что я так и не узнал её но както раз в тролике , после очередного дерьмового дня... и пытки на француском алиянсе.. я увидел её , я хотел что-то сказать но она уже выходила... я сразу же выпрыгнул и начел искать куда она пошла.. и всётаки нашёл , затеял разговор , мы познокомились , но оказалось то.. что мы совсем разные люди , но это не значит что нельзя поговорить с человеком ) 

тоесть , другими словами я хотел сказать , что неважно какие мы разные внешне или в душе , мы всегда найдём о чём поговорить , главное быть собою =)

+1

4

Slade написал(а):

тоесть , другими словами я хотел сказать , что неважно какие мы разные внешне или в душе , мы всегда найдём о чём поговорить , главное быть собою =)

Респект! классная мораль ^_~

0

5

Чтож....расскажу и я вам оч маленький обрывок из моей жизни.......
Это случилось 3 года назад......и да....вы не ошиблись именно в тролейбусе....Я ехала домои со школы.....нечего особенного-как всегда душно....какая-то тетька обла катилась на меня...Эт была середина мая. Стою я себе думаю о своем и вдруг слышу каких-то девочек....интерес переборол и я оглянулась.3 девочки(видимо тож ехали домой) сопровождались оч прикольным на мой взгляд мальчиком.
Пока доехала до остановки ток на него и смотрела......и думаю....-Ну лан сча выйду и все...опять одна....НО НЕТ.ОН и его одноклассницы(оказалось) вышли на той-же остановке..если честно мне на момент показалось что мне даж где-то повезло.....Ну вроде все.....ПОшла домои.
Через месяц сижу я се во дворе с подругами.....и МЛИН....кого я вижу....его...идет се.....и посмотрел на нас....-Мне он нравится.....обломала меня подруга.-Да...мне тож.....-Не волнуйся сеичас познакомим.И моя подруга проследила где он живет Ж)))) И прямо пошла к нему домои. Стремно мне было и я не пошла(дура стеснительная). И каждыи день я как наивная малолетка ждала чтоб он прошел и посмотрел.....Угадайте что было дальше =__________= Я уехала на море а моя "подруга" начала с ним встречаться....В течение следующуго года я его еще не могла забыть...я его видела когда шла в школу,возврашалась.Один раз даж на басеине встретила.....но потом ЗАБИЛА на него и на эту подругу.....Изменила свои взгляды на дружбу....И живу дальше  :D
Мораль.....ну скажем:не доверяите кому попало,не будьте слишком стеснительны(в наше время эт не проходит) и не бегаите за вашеи половинои-Сама вас наидет ^^

0

6

Le_Ra написал(а):

Сама вас наидет ^^

Fail!!!  не всегда твоя пара сама к тебе подоидёт! искать не надо но первыи шаг делать всегда!

0

7

Мож ты и прав.....но не в моем случае

0

8

Baunto:
прям как в аниме ^^

0

9

нарисуйте мангу про то как езда в троллейбусе меняет жизни людей, какраз и художники среди вас есть нехилые :)

0

10

На самом деле самые прикольные истории завязываются в самых простых местах

0

11

2 carrot hi there my friend ^_^ didnt wait u here)
p.c. а у тебя что за истроия?)

0

12

Моркоффко ) прива !
ну я попробую что-то сделать)

0

13

Baunto написал(а):

p.c. а у тебя что за истроия?)

я опасасюсь резких поворотов судьбы, поэтому предпочитаю по возможности передвигаться в маршрутках, наполненных чёрствыми, околосорокалетними и бездушными людьми :lol:

0

14

Carrot написал(а):

наполненных чёрствыми, околосорокалетними и бездушными людьми

чел.. меня лапают в маршрутке почти каждый раз
с предлогом..ой , извините , будьте любезны можно пройти , очеравательные девушки всегда успевают , бывает что я сам не знаю кто меня лапает...

0

15

Slade написал(а):

бывает что я сам не знаю кто меня лапает...

ага ты забыл ещё про охранников клубов ;)

Отредактировано Nana (Jul2008 03:04:52)

0

16

Carrot написал(а):

я опасасюсь резких поворотов судьбы, поэтому предпочитаю по возможности передвигаться в маршрутках, наполненных чёрствыми, околосорокалетними и бездушными людьми :lol:

шотыптонимаешь тогда?)))

0

17

а я хочу сказать что....по всем скучаю  http://i85.photobucket.com/albums/k44/jhoren333/hope20my20fake20smile20works20again.png

0

18

Хотите расскажу как щупал Баунто ?)))))))))) http://i85.photobucket.com/albums/k44/jhoren333/XD.png

0

19

LastSamuray написал(а):

Хотите расскажу как щупал Баунто ?)))))))))) http://i85.photobucket.com/albums/k44/jhoren333/XD.png

да!!!!
+ меня на днях подставили близкие мне люди... иногда просто кажется что даже я слишком глуп... даже если эт знаю, хочу просто сказать одно, ВСЕГДА ЦУКА ВСЕГДА решаите свои проблемы сами, и никогда не пытайтесь попросить о помощи!

0

20

ехал сегодня домой в тролике , смотрю , засыпаю чуток... сел , со скейтом , сижу себе.. смотрю на тупые выражения лиц у людей , как два пьянчюги спорят кто кому денег одолжил , и среди всего этого гавна , сотрю заходит представитель женского пола моего возраста примерно и с очень даже кавайным лицом и телом - отметьте такое редко случаеться , обычно либо тело супер и лицо аццкий чернобыль либо наоборот , зазвонил её телефон , фигасе.. у неё поёт Сарутоби , из наруто  .. я такой смотрю на неё , она на меня и говорит по телефону , русский пользователь - уже плюс , она мне улыбнулась - поставила мобильник в карман и следуйшие 5 минут тарашились друг на друга.. я очень хотел познокомиться , но извиняйте , ей позвонил во второй раз , Опять Сарутоби , мля.. такое ощюшение что она знала что я знаю эт песню , но увы из второго её разговора - я понял , у неё парень , ну что-ж , не судьба )

0

21

Baunto написал(а):

да!!!!
+ меня на днях подставили близкие мне люди... иногда просто кажется что даже я слишком глуп... даже если эт знаю, хочу просто сказать одно, ВСЕГДА ЦУКА ВСЕГДА решаите свои проблемы сами, и никогда не пытайтесь попросить о помощи!

такс...там возле выхода из Забегаловки что было ?)))
по дороге в парк тоже было)))
И у Штефана тож было )

0

22

LastSamuray написал(а):

такс...там возле выхода из Забегаловки что было ?)))
по дороге в парк тоже было)))
И у Штефана тож было )

ДА ТЫ ЖЕРЕБЕЦ))
токо я тебя в два раза больше щупал  http://i85.photobucket.com/albums/k44/jhoren333/hope20my20fake20smile20works20again.png

0

23

Baunto написал(а):

ДА ТЫ ЖЕРЕБЕЦ))
токо я тебя в два раза больше щупал

А кто у Штефана испугался моего короного номера Хуууу ~~~~  http://i85.photobucket.com/albums/k44/jhoren333/evilish.png

0

24

LastSamuray написал(а):

А кто у Штефана испугался моего короного номера Хуууу ~~~~  http://i85.photobucket.com/albums/k44/j … vilish.png

а кто этот короныи номер имитировал в трусах перед людьми и камерами?  http://i85.photobucket.com/albums/k44/jhoren333/serious20business.png

0

25

Baunto написал(а):

а кто этот короныи номер имитировал в трусах перед людьми и камерами?  http://i85.photobucket.com/albums/k44/j … siness.png

Ну ты  трууу )))

0

26

LastSamuray написал(а):

Ну ты  трууу )))

я не токо тру) я тебя счя дам спанки)

0

27

Flood beyond this point will be deleted.

0

28

Slade написал(а):

Flood beyond this point will be deleted.

в каждом посте мы чтото рассказывали по себе так что это токо часть флюда  http://i85.photobucket.com/albums/k44/jhoren333/meaw.png 
p.c. легко могу отдать диски и многие свои вещи друзьям)
p.c.c. слаид стоп мастурбаитинг он маи наруто дискс!

0

29

мля , если флудим , то по теме , не думаю что много людей наберёт форум если будет бесконечный флуд ... мой имхо

0

30

я хочу сказать что....мммм....я простыла Ж))))))

0


Вы здесь » The Peak! » Flame » Хочу расказать ^^